Ecocare Indo Pasifik Tbk.
HYGN · Perindustrian · Jasa Perindustrian
180
+9,09% Perubahan 1 tahun
Sesi terakhir yang selesai, 16 Okt 2026
Komponen skor 58
Valuasi
40Dibandingkan dengan 788 perusahaan IDX lainnyaHarganya kurang lebih setara dengan saham sejenis.
- P/E
- 21×
- 50%Lebih murah dari 50% perusahaan IDX lainnya
- P/B
- 2,71×
- 23%Lebih murah dari 23% perusahaan IDX lainnya
- Imbal hasil dividen
- 3%
- 46%Lebih tinggi dari 46% perusahaan IDX lainnya
Kualitas
70Dibandingkan dengan 788 perusahaan IDX lainnyaLebih menguntungkan dari kebanyakan saham sejenis.
- Imbal hasil ekuitas
- 12,9%
- 75%Lebih tinggi dari 75% perusahaan IDX lainnya
- Imbal hasil aset
- 8,8%
- 82%Lebih tinggi dari 82% perusahaan IDX lainnya
- Margin bersih
- 5,5%
- 54%Lebih tinggi dari 54% perusahaan IDX lainnya
Pertumbuhan
57Dibandingkan dengan 788 perusahaan IDX lainnyaPertumbuhannya kurang lebih setara dengan saham sejenis.
- Laba, 4 kuartal terakhir
- +12,2%
- 53%Lebih tinggi dari 53% perusahaan IDX lainnya
- Pertumbuhan laba tahunan, 3 tahun
- +9,2%
- 57%Lebih tinggi dari 57% perusahaan IDX lainnya
- Laba, kuartal terakhir dibandingkan setahun lalu
- +15%
- 52%Lebih tinggi dari 52% perusahaan IDX lainnya
- Pendapatan, kuartal terakhir dibandingkan setahun lalu
- +24,9%
- 67%Lebih tinggi dari 67% perusahaan IDX lainnya
Momentum
77Dibandingkan dengan 836 saham yang diperdagangkanKinerjanya lebih baik dari kebanyakan saham selama setahun terakhir.
- Perubahan harga 1 tahun
- +10,4%
- 77%Lebih baik dari 77% saham yang diperdagangkan
Likuiditas
46Dibandingkan dengan 836 saham yang diperdagangkanVolume transaksinya kurang lebih sama dengan saham IDX pada umumnya.
- Nilai transaksi harian, 30 hari
- Rp 806 jt
- 46%Lebih tinggi dari 46% saham yang diperdagangkan
Penalti ritel
−0Broker ritel XL, XC, RO, YP, 20 sesi terakhirPosisi ritel sedang merugi di sini, lebih dalam daripada 9% saham lain yang juga merugi, jadi 0 poin dipotong dari rating.
- Rata-rata beli ritel
- 188
- Harga penutupan vs rata-rata
- -4,1%
- Pembelian bersih ritel
- -2,9 rb lot
Pemegang saham terkini
Daftar pemegang saham emiten seperti dilaporkan ke IDX.
Daftar per 30 Sep 2026 · Sumber
HENDRIK YONGIndividual
47,52%1,2 M
HERMES THAMRINIndividual
19,8%500 jt
PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNTSecurities Company
8,49%214 jt
RONDY YUNANDAIndividual
8,16%206 jt
WINCENT YUNANDAIndividual
3,96%100 jt
BANK OF SINGAPORE LIMITEDPrivate Bank
1,88%48 jt
MTRUSTEE BERHADTrustee Bank
1,13%29 jt
PT ECOCARE INDO PASIFIK TBKCorporate
1,12%28 jt
SINOASIA HOLDING LIMITEDCorporate
1,05%27 jt
Kepemilikan berdasarkan jenis pemegang saham
Bulan 31 Agu 2026 · Sumber
- Individual85,81%
- Securities Company7,58%
- Corporate3,1%
- Private Bank2,36%
- Trustee Bank1,13%
- Investment Advisors0,02%
Perubahan kepemilikan
Perubahan yang dilaporkan dalam laporan kepemilikan IDX, termasuk direksi dan pemegang saham utama. Snapshot harian yang tidak berubah dan hasil ekstraksi dengan tingkat keyakinan di bawah 70% tidak disertakan.
| Tanggal laporan | Pemegang saham | Kepemilikan | Tingkat keyakinan ekstraksi | Sumber |
|---|---|---|---|---|
| 14 Okt 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 8,51% → 8,57%Saham: 214.928.000 → 216.490.500 | 100% | File sumber |
| 13 Okt 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 8,51% → 8,51%Saham: 214.827.000 → 214.928.000 | 100% | File sumber |
| 9 Okt 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 8,5% → 8,51%Saham: 214.510.500 → 214.827.000 | 100% | File sumber |
| 2 Okt 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 8,49% → 8,5%Saham: 214.490.500 → 214.510.500 | 100% | File sumber |
| 24 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7,86% → 8,49%Saham: 198.374.600 → 214.490.500 | 100% | File sumber |
| 23 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7,55% → 7,86%Saham: 190.536.400 → 198.374.600 | 100% | File sumber |
| 22 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7,47% → 7,55%Saham: 188.665.600 → 190.536.400 | 100% | File sumber |
| 21 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7,05% → 7,47%Saham: 177.941.100 → 188.665.600 | 100% | File sumber |
| 8 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7,02% → 7,05%Saham: 177.264.900 → 177.941.100 | 100% | File sumber |
| 7 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 7% → 7,02%Saham: 176.690.100 → 177.264.900 | 100% | File sumber |
| 4 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,96% → 7%Saham: 175.789.300 → 176.690.100 | 100% | File sumber |
| 3 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,94% → 6,96%Saham: 175.213.100 → 175.789.300 | 100% | File sumber |
| 2 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,88% → 6,94%Saham: 173.622.900 → 175.213.100 | 100% | File sumber |
| 1 Sep 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,81% → 6,88%Saham: 171.855.100 → 173.622.900 | 100% | File sumber |
| 31 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,74% → 6,81%Saham: 170.260.200 → 171.855.100 | 100% | File sumber |
| 24 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,71% → 6,74%Saham: 169.308.400 → 170.260.200 | 100% | File sumber |
| 21 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,66% → 6,71%Saham: 168.119.900 → 169.308.400 | 100% | File sumber |
| 20 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,58% → 6,66%Saham: 166.264.000 → 168.119.900 | 100% | File sumber |
| 12 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,58% → 6,58%Saham: 166.247.600 → 166.264.000 | 100% | File sumber |
| 7 Agu 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,58% → 6,58%Saham: 166.149.700 → 166.247.600 | 100% | File sumber |
| 30 Jul 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,54% → 6,58%Saham: 165.208.300 → 166.149.700 | 100% | File sumber |
| 29 Jul 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,52% → 6,54%Saham: 164.578.100 → 165.208.300 | 100% | File sumber |
| 28 Jul 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 6,51% → 6,52%Saham: 164.490.500 → 164.578.100 | 100% | File sumber |
| 23 Jul 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACC-USD | 5,7% → 6,5% | 78% | PDF, halaman 1 |
| 17 Jul 2026 | PERSHING LLC MAIN CUSTODY ACCOUNT | 5,68% → 6,51%Saham: 143.490.500 → 164.490.500 | 100% | File sumber |
| 9 Jul 2026 | RONDY YUNANDA | 8,15% → 8,16%Saham: 205.900.000 → 206.000.000 | 100% | File sumber |
| 8 Jul 2026 | RONDY YUNANDA | 8,15% → 8,15%Saham: 205.700.000 → 205.900.000 | 100% | File sumber |
| 7 Jul 2026 | RONDY YUNANDA | 8,14% → 8,15%Saham: 205.600.000 → 205.700.000 | 100% | File sumber |
| 6 Jul 2026 | RONDY YUNANDA | 8,14% → 8,14%Saham: 205.500.000 → 205.600.000 | 100% | File sumber |
| 1 Jul 2026 | RONDY YUNANDA | 8,13% → 8,14%Saham: 205.400.000 → 205.500.000 | 100% | File sumber |
| 30 Jun 2026 | RONDY YUNANDA | 8,13% → 8,13%Saham: 205.300.000 → 205.400.000 | 100% | File sumber |
| 29 Jun 2026 | RONDY YUNANDA | 8,13% → 8,13%Saham: 205.200.000 → 205.300.000 | 100% | File sumber |
| 26 Jun 2026 | RONDY YUNANDA | 8,12% → 8,13%Saham: 205.100.000 → 205.200.000 | 100% | File sumber |
| 25 Jun 2026 | RONDY YUNANDA | 8,12% → 8,12%Saham: 205.000.000 → 205.100.000 | 100% | File sumber |
| 24 Jun 2026 | RONDY YUNANDA | 8,11% → 8,12%Saham: 204.800.000 → 205.000.000 | 100% | File sumber |
Lihat siapa yang membeli HYGN sekarang
Aliran dana broker, Running Trades, dan kedalaman orderbook untuk semua saham IDX, dilengkapi Screener dan backtest.
Running Trades
Setiap transaksi yang dieksekusi saat tercatat: harga, sisi, dan lot.
Masuk untuk melihat data langsung
Aliran dana broker
Broker yang membeli dan menjual, berdasarkan nilai dan harga rata-rata.
Masuk untuk melihat data langsung
Kedalaman order book
Antrean bid dan offer, diperbarui sepanjang sesi.
Masuk untuk melihat data langsung
Keterbukaan informasi terbaru di IDX
Laporan yang dipublikasikan di IDX dalam dua tahun terakhir, urut dari yang terbaru. Judul sesuai dokumen aslinya.
- 7 Okt 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 7 Okt 2026, 14.30
- 23 Sep 2026Laporan Hasil Public Expose - TahunanKami baca 23 Sep 2026, 21.10
- 17 Sep 2026Penyampaian Materi Public Expose - TahunanKami baca 17 Sep 2026, 16.20
- 8 Sep 2026Rencana Penyelenggaraan Public Expose - TahunanKami baca 8 Sep 2026, 18.00
- 8 Sep 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 8 Sep 2026, 11.40
- 7 Agu 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 7 Agu 2026, 17.00
- 28 Jul 2026HYGN Terus Mencatatkan Momentum Pertumbuhan Di Paruh Pertama 2026, Pendapatan Tumbuh +21% Yoy, Laba Bersih Melonjak +32,6%Kami baca 28 Jul 2026, 18.50
- 23 Jul 2026LAPORAN KEPEMILIKAN ATAU SETIAP PERUBAHAN KEPEMILIKAN SAHAM PERUSAHAAN TERBUKAKami baca 23 Jul 2026, 16.40
- 21 Jul 2026Pembelian atau penjualan saham perusahaan yang nilainya materialKami baca 21 Jul 2026, 19.40
- 17 Jul 2026Pembelian atau penjualan saham perusahaan yang nilainya materialKami baca 17 Jul 2026, 17.00
- 8 Jul 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 8 Jul 2026, 11.00
- 9 Jun 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 9 Jun 2026, 08.40
- 19 Mei 2026Keterbukaan Informasi terkait Aksi Korporasi - Dividen Tunai - 19052026Kami baca 19 Mei 2026, 10.00
- 19 Mei 2026Ringkasan Risalah Rapat Umum Para Pemegang Saham TahunanKami baca 19 Mei 2026, 09.40
- 14 Mei 2026Penyampaian Informasi Pemenuhan Kewajiban Public Expose - TahunanKami baca 14 Mei 2026, 16.59
- 8 Mei 2026Laporan Bulanan Registrasi Pemegang EfekKami baca 8 Mei 2026, 08.20
- 5 Mei 2026Penjelasan atas Volatilitas TransaksiKami baca 5 Mei 2026, 02.00
Cara halaman ini dibuat
Sumber: keterbukaan informasi dan laporan kepemilikan IDX, daftar pemegang saham dan laporan komposisi bulanan emiten, serta harga penutupan IDX. Setiap baris tertaut ke dokumen sumbernya.
Angka kepemilikan dibaca otomatis dari PDF. Laporan yang ekstraksinya masih diproses atau tingkat keyakinannya di bawah 70% tidak ditampilkan sebagai fakta.
Tidak ada di halaman ini: Running Trades, aliran dana broker, kedalaman orderbook, dan harga intraday. Semua itu tersedia di terminal setelah masuk.
Agen AI bisa membaca data yang sama melalui server MCP kami tanpa akun, atau membaca halaman ini dalam format Markdown. Versi Markdown · Pengaturan MCP
Diperbarui setiap menit. Dihasilkan 17 Okt 2026, 11.57. Data riset, bukan saran investasi.
Saham serupa
Dinilai paling mirip dengan HYGN berdasarkan lima pilar. Perubahan selama setahun terakhir.